Icono Ubicacion UBICACIÓN
Icono Telefono LLAMA AHORA

-

CONTÁCTANOS





Datos Generales

CHRYSLERPRO
AV. 5 DE FEBRERO #1508, SAN PABLO, QUERETARO, Querétaro
Tel. 4422170911
atencionaclientes@chryslepro.com.mx

Sucursal: AV. 5 DE FEBRERO #1508 COL. SAN PABLO, QUERETARO, QUERETARO


Directorio

Gerencia General
Lic. Alejandro Ochoa Izaguirre
Tel. 217-09-11 Ext. 110
aochoa@chryslerpro.com.mx
Lunes a Viernes 09:00 - 19:00 hrs. Sabado de 9:00 a 14:00 hrs.

Gerencia Administrativa
C.P. Maria Cruz Bautista
Tel. 217-09-11 Ext. 120
mbautista@chryslerpro.com.mx
Lunes a Viernes 09:00 - 19:00 hrs. Sabado de 9:00 a 14:00 hrs.

Gerente Comercial
Miguel Angel Arriaga
Tel. 2-17-09-11 Ext. 130
marriaga@chryslerpro.com.mx
Lunes a Viernes 09:00 - 19:00 hrs. Sabado de 9:00 a 14:00 hrs.

Gerente de Refacciones
Miguel Angel Figueroa Guerrero
Tel. 217-09-11 Ext. 140
mfigueroa@chryslerpro.com.mx
Lunes a Viernes 09:00 - 19:00 hrs. Sabado de 9:00 a 14:00 hrs.

Gerente de Servicio
Ricardo Amezquita Trujillo
Tel. 2-17-09-11 Ext. 150
ramezquita@chryslerpro.com.mx
Lunes a Viernes 08:00 - 18:30 hrs. Sabado de 8:00 a 13:30 hrs.

Gerente de Seminuevos
Juan Angelino Lopez
Tel. 217-09-11 Ext. 160
jangelino@chryslerpro.com.mx
Lunes a Viernes 09:00 - 19:00 hrs. Sabado de 9:00 a 14:00 hrs.

Sistemas
Ing. Leonardo Daniel Alvarez
Tel. 217-09-11 Ext.171
sistemas@chryslerpro.com.mx
Lunes a Viernes 09:00 - 19:00 hrs. Sabado de 9:00 a 14:00 hrs.

Asesores de Ventas
VENTAS
Tel. 217-09-11 Ext. 128

Lunes a Viernes 09:00 - 20:00 hrs. Sabado de 9:00 a 19:00 hrs. Domingo de 10:00 a 18:00 hrs.

Seguros y Trámites
Felix de la Cruz Reyes
Tel. 217-09-11 Ext. 133
fdelacruz@chryslerpro.com.mx
Lunes a Viernes 09:00 - 19:00 hrs. Sabado de 9:00 a 14:00 hrs.

Coordinador de Mercadotecnia
Leticia Vega Morales
Tel. 217-09-11 Ext. 102
lvega@chryslerpro.com.mx
Lunes a Viernes 09:00 - 19:00 hrs. Sabado de 9:00 a 14:00 hrs.

Mapa